“ЧЕРТАНОВО” (МОСКВА)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Беляева Алена вратарь РФ 13.02.1992
Дронова Татьяна вратарь РФ 25.01.2000
Пономарева Диана вратарь РФ 13.10.1998
Гордеева Юлия защитница РФ 05.01.1988
Лазарева Ксения защитница РФ 23.06.1992
Морозова Екатерина защитница РФ 26.03.1991
Шведова Анастасия защитница РФ 02.02.1998
Шкляева Дарья защитница РФ 18.06.1992
Харлампус Елена защитница РФ 23.08.2000
Абдуллина Алсу полузащитница РФ 11.04.2001
Андреева Алена полузащитница РФ 21.11.1997
Березина Анастасия полузащитница РФ 29.09.1997
Бессолова Юлия полузащитница РФ 23.08.1992
Волошина Ольга полузащитница РФ 16.08.1998
Джиникашвили Ксения полузащитница РФ 04.08.1997
Дубова Виктория полузащитница РФ 05.07.1999
Кисконен Марина полузащитница РФ 19.03.1994
Коровкина Нелли полузащитница РФ 01.11.1989
Комиссарова Кристина полузащитница РФ 24.02.2001
Кузьмина Диана полузащитница РФ 15.11.1999
Черномырдина Маргарита полузащитница РФ 06.03.1996
Рубцова Варвара нападающая РФ 06.02.2001
Карпова Надежда нападающая РФ 09.03.1995
 

ДУБЛИРУЮЩИЙ СОСТАВ

Недоленко Ольга вратарь РФ 19.09.2002
Васюкова Анастасия защитница РФ 14.03.2000
Ганеева Алина защитница РФ 17.10.2001
Муравьева Анна защитница РФ 17.01.1999
Никитина Милена защитница РФ 20.01.2000
Фролова Анастасия защитница РФ 01.06.2001
Харина Ксения защитница РФ 05.03.1999
Белоусова Ольга полузащитница РФ 26.04.2001
Дронова Анастасия полузащитница РФ 25.01.2000
Еремина Елизавета полузащитница РФ 23.05.2001
Малиновская Полина полузащитница РФ 21.03.1999
Машина Дарья полузащитница РФ 13.08.2000
Органова Полина полузащитница РФ 31.03.2000
Федотова Юлия полузащитница РФ 07.02.2000
Шеина Яна полузащитница РФ 23.06.2000
Ванькова Кристина нападающая РФ 03.05.1999
Черкасова Кристина нападающая РФ 20.07.2000
Шалимова Анастасия нападающая РФ 29.03.2001
 

РУКОВОДСТВО

Генеральный директор: Ларин Николай Юрьевич
Заместитель директора: Поляцкин Дмитрий Леонидович
Заместитель директора по безопаспости: Кулешов Александр Андреевич
Главный тренер: Лаврентьев Сергей Николаевич
Тренер: Рзянин Андрей Анатольевич
Тренер: Митаров Олег Ниямович
Тренер молодежной команды: Езопов Роман Викторович
Начальник команды: Хасанов Тимур Маратович
Врач: Гладышев Владимир Петрович
Врач: Пискун Ирина Александровна
Массажист: Пушкин Виталий Андреевич
www.chertanovo-football.ru

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)