“ЖФК ЦСКА (МОСКВА)

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Гриченко Юлия вратарь РФ 10.03.1990
Тодуа Эльвира вратарь РФ 31.01.1986
Блынская Карина защитница РФ 05.05.1993
Зиястинова Эльвира защитница РФ 13.02.1991
Кожникова Анна защитница РФ 10.07.1987
Цыбутович Ксения защитница РФ 26.06.1987
Шквара Дарья защитница РФ 08.06.1995
Беспаликова Валерия полузащитница РФ 15.01.1999
Коваленко Ксения полузащитница РФ 25.015.1995
Конюхова Анастасия полузащитница РФ 13.04.1995
Симановская Вера полузащитница РФ 13.11.1997
Скотникова Татьяна полузащитница РФ 27.11.1978
Терехова Елена полузащитница РФ 05.07.1987
Чернова Ольга полузащитница РФ 15.07.1997
Чоловяга Анна полузащитница РФ 08.05.1992
Шахова Ксения полузащитница РФ 16.07.1997
Габриэль Абуди Онгене нападающая Камерун 25.02.1989
Машина Наталья нападающая РФ 28.03.1997
Смирнова Надежда нападающая РФ 22.02.1996
Сочнева Екатерина нападающая РФ 12.08.1985
Яковлева Дарья нападающая РФ 19.05.1998
 

РУКОВОДСТВО

Президент: Черная Татьяна
Начальник команды: Зиновьев Максим Юрьевич
Главный тренер: Скобляков Сергей Леонидович
Тренер: Барбашина Наталья Леонидовна
Администратор: Гуленков Дмитрий Валентинович
Врач: Мацуцын Константин Германович
Массажист: Кошеваров Владимир Геннадиевич
Пресс-атташе: Кубалова Ангелина Алановна
https://wfccska.ru

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)