ДЮСШ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА

СОСТАВ КОМАНДЫ
фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Иванова Снежана вратарь РФ 05.03.2002
Ткач Дарья вратарь РФ 14.12.1999
Ибрагимова Айгуль защитница РФ 12.12.1999
Исмагилова Регина защитница РФ 25.07.2000
Набиева Земфира защитница РФ 27.06.1999
Нсанбаева Айгерим защитница РФ 22.01.1993
Раковская Диана защитница РФ 18.05.1998
Шигапова Аделя защитница РФ 27.07.1995
Биктимирова Элина полузащитница РФ 25.07.1994
Дрозд Ангелина полузащитница РФ 18.05.1995
Ефремова Анастасия полузащитница РФ 03.01.1994
Захарова Эльвина полузащитница РФ 31.12.1999
Исмагилова Алина полузащитница РФ 28.12.1994
Исмагилова Альбина полузащитница РФ 28.12.1994
Карамышева Кристина полузащитница РФ 12.11.2002
Колпакова Кристина полузащитница РФ 07.08.1999
Костюхина Диана полузащитница РФ 22.02.2002
Куликова Наталья полузащитница РФ 26.07.1992
Макаровская Анастасия полузащитница РФ 06.09.2002
Муллагалеева Фарида полузащитница РФ 17.06.1993
Нуриахметова Сабина полузащитница РФ 10.06.1997
Нуруллина Лилия полузащитница РФ 17.06.1993
Сорокина Алеся полузащитница РФ 09.01.1996
Кожухова Юлия нападающая РФ 29.05.1998
Романова Альбина нападающая РФ 22.08.1998
Сеняева Ольга нападающая РФ 30.08.1998
Сибаева Ралина нападающая РФ 11.09.1994
Синцова Александра нападающая РФ 19.04.2002
Федорова Василиса нападающая РФ 10.04.1998
Чекалова Анастасия нападающая РФ 03.01.2000
Адушкина Кристина отзаявлена 19.07.2017 РФ 13.12.1995
Алмазова Ольга отзаявлена 19.07.2017 РФ 14.03.1995
Усачева Елена отзаявлена 19.07.2017 РФ 07.07.2000
 

РУКОВОДСТВО

Директор: Ибатуллин Ришат Рашидович
Тренер: Гилязетдинов Айрат Гусманович
Тренер: Коваленко Герман Викторович
Врач: Цуриков Дмитрий Евгеньевич

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)