“КПРФ-РУСИЧИ” (Орел)

 

 

 

rusichi-orel.ru

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Жадько Софья вратарь РФ 02.10.1998
Красовская Александра вратарь РФ 21.11.1999
Бочарова Анастасия защитница РФ 08.07.1999
Ермакова Юлия защитница РФ 29.06.1997
Засорина Екатерина защитница РФ 27.01.1995
Кузьмина Елена защитница РФ 15.01.1997
Полехова Елизавета защитница РФ 17.03.1999
Понихидкина Мария защитница РФ 20.01.1996
Румянцева Елизавета защитница РФ 14.12.1999
Секач София защитница РФ 13.02.2001
Стебакова Елена защитница РФ 02.06.1999
Сычева Ольга защитница РФ 14.06.2000
Бухарина Вера полузащитница РФ 22.06.1990
Кандымова Надежда полузащитница РФ 16.09.1987
Кравченко Екатерина полузащитница Украина 24.06.1982
Криничная Анна полузащитница РФ 19.02.1999
Курунгулова Елена полузащитница РФ 06.05.1995
Митюхина Дарья полузащитница РФ 27.12.1996
Чуешкова Милинтина полузащитница РФ 23.12.2000
Агошкова Ирина нападающая РФ 28.09.2000
Борзова Ольга нападающая РФ 17.10.1993
Кастюхина Анастасия нападающая РФ 23.03.1997
Кудинова Анна нападающая РФ 10.01.1999

РУКОВОДСТВО
Главный тренер: Лихачев Геннадий Вольдемарович
Начальник команды: Никонович Геннадий Николаевич
Руководитель: Прокопов Евгений Егорович
Врач: Акулова Людмила Анатольевна

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)