Новости

02.12.2017 / НОВОСТИ

29.11.17- Заседание Комитета женского футбола РФС

В среду, 29 ноября, в Доме футбола состоялось заседание Комитета женского футбола РФС. В заседании под председательством члена Исполкома РФС...
Read More
02.12.2017 / НОВОСТИ

Финал первого дивизиона 2017г.

ФИНАЛ ПРЯМОЙ ЭФИР 13.11.17 В 12:00 Торпедо (Ижевск) - Спарта-Свиблово (Москва) МАТЧ ЗА 3 МЕСТО  ПРЯМОЙ ЭФИР 13.11.17 В 10:00 ...
Read More
05.11.2017 / НОВОСТИ

«Звезда-2005» – «золото», «Рязань-ВДВ» – «серебро», «Чертаново» – «бронза»

В четверг, 2 ноября, состоялись матчи заключительного, 14-го, тура Чемпионата России среди женских команд клубов высшего дивизиона. По итогам встреч...
Read More
25.10.2017 / НОВОСТИ

Нулевая ничья с Уэльсом

Во вторник, 24 октября, женская национальная сборная России провела второй матч в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2019. В Санкт-Петербурге наша...
Read More
22.10.2017 / НОВОСТИ

Уступили Швеции, но вышли в Элитный раунд ЧЕ-2018 U-17

В воскресенье, 22 октября, в Уддевалле женская юниорская сборная России провела третий матч в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2018...
Read More
20.10.2017 / НОВОСТИ

Официально о Финале 1 дивизиона

Принято решение, что количественный состав финального турнира первого дивизиона останется, как и прописано в Регламенте - 12 команд. В связи...
Read More
20.10.2017 / НОВОСТИ

«Мы счастливы, но не время расслабляться»

Игроки женской юниорской сборно   й России Дарья Солонович и Мария Козик прокомментировали итоги матча второго тура 1-го отборочного раунда...
Read More
18.10.2017 / НОВОСТИ

РФС ТВ: С мыслями об Уэльсе

Источник информации  сайт - http://www.rfs.ru/
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

Интересная развязка в зоне «Юг»

17.10.17  состоялись два матча зоны «Юг» Первенства России среди женских команд первого дивизиона. «КПРФ-Русичи» - «Дончанка-М» 0:1 (0:1) «Виктория» -...
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

18.10.17 Юниорки готовятся к матчу с Израилем

В четверг, 19 октября, женская юниорская сборная России проведет очередной матч в рамках проходящего в Швеции мини-турнира 1-го отборочного раунда...
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

17.10.17 «Самое главное, что взяли три очка и сыграли на ноль»

В понедельник, 16 октября, женская юниорская сборная России сыграла стартовый матч на мини-турнире 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2018 U-17 в...
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

17.10.17 «Мы играли уверенно»

Впечатлениями от победы над Хорватией (2:0) в матче 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2018 U-17 в Швеции поделились игроки женской юниорской...
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

16.10.17 Перед Уэльсом – сбор в Новогорске!

В понедельник, 16 октября, женская сборная России начинает подготовку к домашнему матчу отборочного турнира Чемпионата мира-2019 против команды Уэльса, который...
Read More
17.10.2017 / НОВОСТИ

14.10.17 «На поле все равны. От каждого из нас зависит общий успех»

С 16 по 22 октября женская юниорская сборная России примет участие в 1-м отборочном раунде Чемпионата Европы-2018 U-17. На мини-турнире...
Read More
15.10.2017 / НОВОСТИ

05.10.17 Оба российских клуба завершили своё выступление в Лиге Чемпионов

🇷🇺Оба российских клуба завершили своё выступление в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/2018 на стадии 1/16 финала. Подмосковная «Россиянка» на «Арене Химки»...
Read More

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)