“РОССИЯНКА” (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Ананьева Анастасия вратарь РФ 29.09.1996
Щербакова Елизавета вратарь РФ 13.06.1997
Алексеева Мария защитница РФ 23.10.1998
Дмитренко Екатерина защитница РФ 16.01.1990
Мануйлова Маргарита защитница РФ 03.03.2000
Перцева Наталья защитница РФ 04.06.1984
Чугай Дарья защитница РФ 01.03.1997
Шадрина Людмила защитница РФ 19.10.1992
Литвиненко Яна полузащитница РФ 08.05.1999
Мустафина Виктория полузащитница РФ 17.09.1998
Огаркова Кристина полузащитница РФ 06.05.1999
Петрова Татьяна полузащитница РФ 23.12.2001
Степанова Татьяна полузащитница РФ 18.05.1997
Бизенкова Валерия нападающая РФ 04.01.1997
Гусева Алена нападающая РФ 22.01.2000
Комракова Екатерина нападающая РФ 05.09.2000
Щербак Олеся нападающая РФ 02.04.1998
 

ДУБЛИРУЮЩИЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Перегудова Анастасия вратарь РФ 10.01.1999
Фаражаллах Камилла вратарь РФ 25.06.1999
Шишло Анастасия вратарь РФ 14.01.2000
Иванова Анжелика защитница РФ 29.04.1998
Каримова Камила защитница РФ 07.07.1999
Королева Алина защитница РФ 10.01.2001
Кургашева Валерия защитница РФ 08.09.1998
Лукьянова Дарья защитница РФ 19.09.1998
Мотевко Екатерина защитница РФ 06.09.2000
Плешкова Юлия защитница РФ 19.09.1998
Плохих Евгения защитница РФ 27.06.2000
Ашрафуллина Карина полузащитница РФ 03.08.1999
Бондаренко Валентина полузащитница РФ 18.05.1997
Дементьева Юлия полузащитница РФ 24.06.2000
Жукова Анастасия полузащитница РФ 06.11.2001
Колесникова Алена полузащитница РФ 15.07.2001
Лутфуллина Алина полузащитница РФ 10.01.2000
Николаева Екатерина полузащитница РФ 26.02.1997
Никитина Ксения полузащитница РФ 12.02.1999
Сосновская Елизавета полузащитница РФ 28.10.1999
Шахадынец Мария полузащитница РФ 14.08.1998
Асланян Ангелина нападающая РФ 12.07.2000
Лопухова Надежда нападающая РФ 13.09.2002
Суханова Ольга нападающая РФ 10.09.2000
Федотова Кристина нападающая РФ 24.09.1999
Хомякова Валерия нападающая РФ 05.01.2000
 

РУКОВОДСТВО

Президент: Шляпин Олег Владимирович
Главный тренер: Шебаршин Георгий Владимирович
Тренер: Котов Владимир Дорианович
Врач-массажист: Кожанов Лев Викторович
Начальник команды: Адылов Станислав Мирзоевич
Администратор- пресс-секретарь: Адылов Михаил Станиславович
Старший тренер дублирующего состава: Князев Игорь Вячеславович
Тренер дублирующего состава: Томилин Сергей Анатольевич
http://fc-ross.ru

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)