“РЯЗАНЬ-ВДВ” (РЯЗАНЬ)

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа страна дата рождения
Жаманакова Мария вратарь РФ 21.08.1989
Самсон Екатерина вратарь Украина 05.07.1988
Алексанян Кристине защитница Армения 25.03.1989
Беломытцева Анна защитница РФ 24.11.1996
Еремеева Оксана защитница РФ 21.02.1990
Кутушева Мария защитница РФ 24.12.1993
Макаренко Дарья полузащитница РФ 07.03.1992
Медведь Елена защитница РФ 23.01.1985
Шейкина Татьяна защитница РФ 14.11.1991
Алешичева Валерия полузащитница РФ 20.08.1990
Басанская Ольга полузащитница Украина 06.01.1992
Бойченко Ольга полузащитница Украина 06.01.1989
Власенко Илона полузащитница РФ 14.08.1993
Колесникова Арина полузащитница РФ 07.10.1997
Осипова Наталья полузащитница РФ 26.12.1990
Синютина Анна полузащитница РФ 23.06.1988
Туриева Ася полузащитница РФ 05.01.1993
Данилова Елена нападающая РФ 17.06.1987
Федорова Марина нападающая РФ 10.05.1997

 

 

 

ДУБЛИРУЮЩИЙ СОСТАВ

 

Ермакова Кристина вратарь РФ 19.03.2000
Козлова Екатерина вратарь РФ 07.12.1996
Ломова Дарья вратарь РФ 21.08.2002
Базарова Мадина защитница РФ 14.05.2002
Воронцова Виктория защитница РФ 10.01.2000
Душкина Екатерина защитница РФ 18.02.2001
Очеретяная Елена защитница РФ 13.01.2000
Смирнова Анастасия защитница РФ 17.07.2000
Староверова Алина защитница РФ 19.04.2002
Татаринцева Ева защитница РФ 11.01.2002
Фетисова Анастасия защитница РФ 05.02.2002
Фокина Евгения защитница РФ 11.05.2000
Чванова Ольга защитница РФ 07.08.2000
Шукаева Милена защитница РФ 02.06.1999
Амелина Елена полузащитница РФ 17.05.1999
Зотова Екатерина полузащитница РФ 02.12.2000
Зотова Полина полузащитница РФ 23.04.2002
Исаева Ольга полузащитница РФ 03.04.2001
Кобелева Анастасия полузащитница РФ 05.01.2000
Кириллова Олеся полузащитница РФ 03.09.2001
Лазарева Елизавета полузащитница РФ 03.09.2002
Немова Ирина полузащитница РФ 03.10.1990
Тишкова Анастасия полузащитница РФ 23.10.2001
Фисюра Мария полузащитница РФ 02.08.1995
Фокина Анастасия полузащитница РФ 11.05.2000
Евдокимова Александра нападающая РФ 14.06.1999
Зубкова Елена нападающая РФ 02.09.2001
Нечаева Анастасия нападающая РФ 17.01.2002
Плотникова Юлия нападающая РФ 13.02.1998
Хохлова Валерия нападающая РФ 21.02.1999
 

РУКОВОДСТВО

Директор: Ярайкина Роза Николаевна
Заместитель директора: Кладов Василий Николаевич
Главный тренер: Климашин Константин Алексеевич
Тренер: Еремеев Владимир Егорович
Тренер дублирующего состава: Спиридонов Владимир Геннадьевич
Врач: Шутов Виктор Николаевич
Массажист: Красюк Виталий Викторович
Начальник команды: Ермаков Владимир Викторович
Администратор: Немова Ирина Владимировна
Специалист по связям с общественностью: Солдатов Михаил Михайлович
www.fc-ryazan-vdv.ru

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)