Зона “Сибирь”

2 тур

17 июня 2017 (суббота)
“Алтай” – “Кузбасс”

 

0:3

 

(Маслова Е. 33′, 36′, Ермолаева А. 40′)

30 сентября 2017 (суббота)
СШ “Рекорд” – “Кристалл-Сибирь”
1:1 (Замора Е. 5′ – Тупикина Е. 77′)
2 тур

05 августа 2017 (суббота)
“Кузбасс” – “Кристалл-Сибирь”

 

2:2

 

(Рябова К. 30′, Воронина А. 87′ – Влас А. 60′, Калинина А. 79′)

20 сентября 2017 (среда)
“Алтай” – СШ “Рекорд”
3:1 (Кинтикова П. 25′, Трикина А. 42′, Казанцева С. 67′ – Анисина В. 81′)
3 тур

18 июля 2017 (вторник)
СШ “Рекорд” – “Кузбасс”

 

1:1

 

(Любимова М. 42′ – Тихонова Е. 90′)

22 июля 2017 (суббота)
“Кристалл-Сибирь” – “Алтай”
1:0 (Харланова А. 35′)
4 тур

12 августа 2017 (суббота)
“Кузбасс” – СШ “Рекорд”

 

1:1

 

(Рябова К. 47′ – Греченюк М. 89′)

19 августа 2017 (суббота)
“Алтай” – “Кристалл-Сибирь”
3:3 (Кинтикова П. 3′, Дружинина К. 77′ (автогол), Снигирева П. 90′ (пен.) – Тупикина Е. 6′, Пляц Т. 18′, Калинина А. 83′)
5 тур

24 июня 2017 (суббота)
“Кристалл-Сибирь” – “Кузбасс”

 

0:2

 

(Тихонова Е. 33′ (пен.), Ермолаева А. 88′)

02 сентября 2017 (суббота)
СШ “Рекорд” – “Алтай”
2:1 (Анисина В. 4′, Романова Е. 90′ (автогол) – Кинтикова П. 11′)
6 тур

16 сентября 2017 (суббота)
“Кристалл-Сибирь” – СШ “Рекорд”

 

3:0

 

(Калинина А. 25′, Арутюнян Л. 87′, 90′)

30 сентября 2017 (суббота)
“Кузбасс” – “Алтай”
4:0 (Маслова Е. 5′, 32′, Бахтина К. 27′, 36′)
7 тур

18 июня 2017 (воскресенье)
“Алтай” – “Кузбасс”

 

0:4

 

(Маслова Е. 24′, 67′, Бахтина К. 44′, Ермолаева А. 71′)

01 октября 2017 (воскресенье)
СШ “Рекорд” – “Кристалл-Сибирь”
2:3 (Греченюк М. 1′, Анисина В. 52′ – Калинина А. 8′, 73′, Тупикина Е. 86′)
8 тур

06 августа 2017 (воскресенье)
“Кузбасс” – “Кристалл-Сибирь”

 

3:3

 

(Рябова К. 29′, Пешина М. 40′, Тихонова Е. 90′ (пен.) – Климчанина М. 46′, Арутюнян Л. 53′, 88′)

21 сентября 2017 (четверг)
“Алтай” – СШ “Рекорд”
0:3 (Накторминова П. 12′, 82′, Кинтикова П. 87′ (автогол))
9 тур

19 июля 2017 (среда)
СШ “Рекорд” – “Кузбасс”

 

1:2

 

(Замора Е. 57′ – Рябова К. 60′, Тихонова Е. 86′ (пен.))

23 июля 2017 (воскресенье)
“Кристалл-Сибирь” – “Алтай”
5:0 (Иванова Т. 5′, Калинина А. 27′, Влас А. 50′, Кожевникова А. 85′, Арутюнян Л. 89′)
10 тур

13 августа 2017 (воскресенье)
“Кузбасс” – СШ “Рекорд”

 

2:1

 

(Пешина М. 45′, Маслова Е. 76′ – Замора Е. 14′)

20 августа 2017 (воскресенье)
“Алтай” – “Кристалл-Сибирь”
3:2 (Гусева Е. 23′, Осипова С. 47′, Казанцева С. 72′ – Климчанина М. 69′, 89′ (пен.))
11 тур

25 июня 2017 (воскресенье)
“Кристалл-Сибирь” – “Кузбасс”

 

1:0

 

(Иванова Т. 7′)

03 сентября 2017 (воскресенье)
СШ “Рекорд” – “Алтай”
3:3 (Греченюк М. 24′, Анисина В. 30′, 83′ – Казанцева С. 5′, Степанова М. 14′, Снигирева П. 43′ (пен.))
12 тур

17 сентября 2017 (воскресенье)
“Кристалл-Сибирь” – СШ “Рекорд”

 

4:0

 

(Иванова Т. 6′, Арутюнян Л. 25′, Калинина А. 47′, 78′)

01 октября 2017 (воскресенье)
“Кузбасс” – “Алтай”
2:1 (Маслова Е. 22′, 41′ – Осипова С. 64′)

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)