“ЖФК ТОРПЕДО” (МОСКВА)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Байкина Светлана вратарь РФ 25.01.1985
Момот Екатерина вратарь РФ 28.08.1989
Рыжикова Елена вратарь РФ 11.01.1988
Чаухан Айша вратарь США 27.12.1996
Антонова Анастасия защитница РФ 07.08.1988
Бараборкина Лариса защитница РФ 12.03.1986
Иванова Юлия защитница РФ 09.01.1983
Киселева Екатерина защитница РФ 14.10.1996
Конобрицкая Татьяна защитница РФ 25.04.1997
Крушкина Мария защитница Беларусь 23.07.1988
Ожерельева Александра защитница РФ 19.12.1993
Перкина Ксения защитница РФ 24.03.1994
Погосян Мария защитница РФ 23.09.1997
Фролова Валерия защитница РФ 26.09.1996
Антонова Алена полузащитница РФ 07.08.1988
Кица Дарья полузащитница РФ 14.02.1994
Комарова Любовь полузащитница РФ 03.09.1988
Мухина Елена полузащитница РФ 02.11.1987
Слащинина Кристина полузащитница РФ 05.10.1989
Слонова Анастасия полузащитница РФ 17.05.1984
Фисенко Светлана полузащитница РФ 21.07.1984
Кондрахина Кристина нападающая РФ 27.09.1987
Чернышева Елизавета нападающая РФ 24.05.1995
Владимирова Алена отзаявлена 10.07.2017 РФ 25.10.1999
Пискунова Эльмира отзаявлена 21.08.2017 РФ 07.01.1995
Сысоева Полина отзаявлена 09.08.2017 РФ 16.11.1995
 

РУКОВОДСТВО

Главный тренер: Нагдалиев Фаиг Зилфигарович
Врач: Гущин Михаил Юрьевич
Врач: Карпин Станислав Леонидович

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)