ЖФК Кузбасс

http://www.fc-kuzbass.ru/women

 

Состав

 Защитники
  Ангелина ГРИМБЕРГ

Дата рождения: 9 января 1999 года

Анна ЕРМОЛАЕВА

Дата рождения: 16 декабря 2000 года

  Дарья ТОРОХОВА

Дата рождения: 2 апреля 2000 года

  Альбина ИККЕРТ

Дата рождения: 28 мая 1999 года

 Евгения Тихонова Тихонова Евгения 

Дата рождения: 20 марта 1998

В ФК “КУЗБАСС” с 2011 

Вызывалась в юниорскую сборную России

Участник первого раунда Чемпионата Европы

Неоднократный серебряный призер Первенства России по футболу, I дивизион, зона “Сибирь”

Лучший полузащитник Первенства России зона “Сибирь” (1997–1998 г. р.)

Полузащитники  
  Элеонора КИСЕЛЁВА

Дата рождения: 16 мая 2001 года

  Кристина РЯБОВА

Дата рождения: 2 ноября 2000 года

 Мария Пешина Мария ПЕШИНА

Дата рождения:17 августа 1998

В ФК “КУЗБАСС” с 2011 года

Вызывалась в юниорскую сборную России

Участник международного турнира UEFA

Неоднократный серебряный призер Первенства России по футболу, I дивизион, зона “Сибирь”

 Кристина Бахтина Кристина БАХТИНА

Дата рождения: 14 января 1997 года

В ФК “КУЗБАСС” с 2012 года

В 2013 г. отмечена наградой “Надежда Кузбасса”

Лучший игрок Первенства Росиии зона “Сибирь” (1997–1998 г. р.)

Неоднократный серебряный призер Первенства России по футболу, I дивизион, зона “Сибирь”

Бронзовый призер Первенства России среди команд МРО игроков 1995–1996 г.р.

Бронзовый призер Первенства России, зона “Сибирь” (1997–1998 г.р.)

Нападающие
 Яна Фомина_(1)

Яна ФОМИНА

Дата рождения: 3 ноября 1986 год

В ФК “КУЗБАСС” с 2008 года

Мастер спорта России

Призер молодёжного Чемпионата Европы-2004

Призер Всемирной Универсиады-2007

Неоднократный серебряный призер Первенства России по футболу, I дивизион, зона “Сибирь”

 

  Екатерина МАСЛОВА

Дата рождения: 24 сентября 2001 года

 

Руководство

 Денис Михайлович Лукин, спортивный директор

Назначен спортивным директором в декабре 2009 года.

 

Наталья Сергеевна Наталья Сергеевна Корнюшина, главный тренер

 

 IMG_2642 Клеймюк Андрей Викторович, массажист 
Родился 11 мая 1959 г.

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)