ЖФК СОКОЛ МОСКВА

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

фамилия имя амплуа гражданство дата рождения
Буданцова Юлия вратарь РФ 13.08.1996
Пундык Анна вратарь РФ 07.09.2000
Шаурбина Марина вратарь РФ 15.10.1999
Зайцева Алла защитница РФ 03.06.1988
Ляпинкова Оксана защитница РФ 30.11.1996
Седлецкая Наталья защитница РФ 29.07.1993
Астапенко Анна полузащитница РФ 18.08.1984
Астафурова Кристина полузащитница РФ 16.11.1995
Маковская Софья полузащитница РФ 20.01.1998
Машина Олеся полузащитница РФ 08.10.1987
Мягкова Алина полузащитница РФ 15.01.1999
Райко Мария полузащитница РФ 13.10.1997
Рузина Алена полузащитница РФ 18.10.1999
Хочолава Анжелика полузащитница РФ 01.05.1994
Назирова Ксения нападающая РФ 15.10.1991
Сибрикова Александра нападающая РФ 30.05.2001
Ященко Любовь нападающая РФ 16.11.1998
Еремченко Дарья отзаявлена 14.06.2017 РФ 11.10.1998
Журавлева Вероника отзаявлена 25.08.2017 РФ 26.09.2001
Шумкова Екатерина отзаявлена 25.08.2017 РФ 07.12.1996
 

РУКОВОДСТВО

Главный тренер: Баркова Валентина Владимировна
Тренер: Астапенко Анна Викторовна
Тренер: Соколов Сергей Сергеевич
Тренер: Хочолава Анжелика Ильинична
Врач: Соннова Ольга Михайловна
Медработник: Золотова Диана Игоревна
Зам.директора: Иванов Андрей Иванович
Начальник команды: Обольский Николай Николаевич
Администратор: Чеботарев Андрей Сергеевич
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.7А, стр.1.
тел. (8-499) 264-41-74

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)