Зона “Центр”

1 тур

18 июня 2017 (воскресенье)
“Звезда-2005” – “Мирас”

 

1:0

 

(Ибрагимова З. 85′)

26 августа 2017 (суббота)
“Торпедо” – “ДЮСШ Вахитовского района”
7:1 (Гаранина К. 14′, Косолапова Н. 21′, 68′, 75′, Лукина К. 29′, Долматова Т. 45′, Фролова Е. 81′, Исмагилова Алина 86′)
05 августа 2017 (суббота)
“Уфа” – “Зенит-Ижевск”
2 тур

30 июня 2017 (пятница)
“ДЮСШ Вахитовского района” – “Мирас”

 

0:3

 

(Новикова Е. 38′, Анисимова Ю. 42′, 62′)

09 сентября 2017 (суббота)
“Торпедо” – “Уфа”
1:0 (Лукина К. 4′)
29 июля 2017 (суббота)
“Зенит-Ижевск” – “Звезда-2005”
3 тур

03 сентября 2017 (воскресенье)
“Звезда-2005” – “Торпедо”

 

1:2

 

(Каргопольцева Е. 78′ – Миляева А. 51′, Фролова Е. 72′)

30 сентября 2017 (суббота)
“Уфа” – “ДЮСШ Вахитовского района”
2:1 (Самойлова А. 14′, 28′ – Исмагилова Альбина 55′)
14 октября 2017 (суббота)
“Мирас” – “Зенит-Ижевск”
4 тур

15 июля 2017 (суббота)
“Торпедо” – “Мирас”

 

0:0

“Уфа” – “Звезда-2005” 2:4 (Тыртышная П. 43′, Лайне Ю. 88′ – Хорошева К. 8′, 60′, Шумихина У. 25′, Ибрагимова З. 35′)
15 июля 2017 (суббота)
“ДЮСШ Вахитовского района” – “Зенит-Ижевск”
5 тур

22 июля 2017 (суббота)
“Мирас” – “Уфа”

 

1:5

 

(Евдокимова Н. 55′ – Алпатова К. 21′, 60′, Самойлова А. 42′, Семакова Н. 69′, Закатова Е. 78′)

07 октября 2017 (суббота)
“Звезда-2005” – “ДЮСШ Вахитовского района”
3:0 (техн.)
23 сентября 2017 (суббота)
“Зенит-Ижевск” – “Торпедо”
6 тур

18 июня 2017 (воскресенье)
“ДЮСШ Вахитовского района” – “Торпедо”

 

1:2

 

(Федорова В. 55′ – Лукина К. 17′, Гаранина К. 36′)

23 июля 2017 (воскресенье)
“Мирас” – “Звезда-2005”
2:0 (Анисимова Ю. 28′, Новикова Е. 47′)
26 августа 2017 (суббота)
“Зенит-Ижевск” – “Уфа”
7 тур

25 июня 2017 (воскресенье)
“Уфа” – “Торпедо”

 

0:2

 

(Лукина К. 59′, Фролова Е. 90′)

09 сентября 2017 (суббота)
“Мирас” – “ДЮСШ Вахитовского района”
3:1 (Новикова Е. 45′, 49′, Колоскова Р. 61′ – Макаровская А. 54′ (пен.))
“Звезда-2005” – “Зенит-Ижевск”
8 тур

14 октября 2017 (суббота)
“Звезда-2005” – “Уфа”

 

0:1

 

(Лайне Ю. 90′)

15 октября 2017 (воскресенье)
“Мирас” – “Торпедо”
0:2 (Долматова Т. 20′, Косолапова Н. 69′)
16 сентября 2017 (суббота)
“Зенит-Ижевск” – “ДЮСШ Вахитовского района”
9 тур

23 сентября 2017 (суббота)
“ДЮСШ Вахитовского района” – “Уфа”

 

0:5

 

(Самойлова А. 38′, Лaйне Ю. 59′, Казакова В. 61′, Тыртышная П. 63′, Алпатова К. 90′ (пен.))

30 сентября 2017 (суббота)
“Торпедо” – “Звезда-2005”
1:0 (Фролова Е. 25′)
“Зенит-Ижевск” – “Мирас”
10 тур

22 июля 2017 (суббота)
“ДЮСШ Вахитовского района” – “Звезда-2005”

 

0:3

 

(Бондарева К. 18′, Ибрагимова З. 34′, Нсанбаева А. 72′ (автогол))

07 октября 2017 (суббота)
“Уфа” – “Мирас”
2:1 (Алпатова К. 59′, 74′ – Хуснетдинова Р. 20′)

 

Высший дивизион

Команда

И О
1  Звезда-2005 14 35
2  Рязань-ВДВ 14 31
3  Чертаново 14 29
4  ЦСКА  14 28
5  Кубаночка 14 13
6  Россиянка 14 9
7  Енисей 14 7
8  Дончанка 14 6

1 Дивизион /Запад

 

Команда

И О
1  Чертаново-2 12 30
2  Спарта-Свиблово   12 26
3  Сокол 12 25
4  Челси 12 14
5  Россиянка-ОУР  12 14
6  Истра  12 9
7  Торпедо  12 1

1 Дивизион/Центр

 

Команда

И О
1  Торпедо (Ижевск) 8 22
2  Уфа   8 15
3  Звезда-2005  8 12
4  Мирас  8  10
5  ДЮСШ Вах. р-на  8  0
6  Зенит-Ижевск 

1 Дивизион/Юг

1 Дивизион/Сибирь

 

Команда

И О
1  Кузбасс(Кемерово) 12 25
2  Кристалл-Сибирь 12 22
3  СШ “Рекорд”(Иркутск) 12 10
4  Алтай (Барнаул) 12 8

2 Дивизион (Финал)

ГРУППА “А”

И О
1  УОР-Россиянка 4 12
2  ЦСКА (Самара) 4 7
3  Феникс 4 7
4  ФБУКРСШ 4 3
5  ДЮСШ№3 (Чел.Обл) 4 0

 

ГРУППА “Б”

И О
1  Магнолия 4 10
2  ДЮСШ№13 (Ярославль) 4 7
3  ДЮСШ№3 (Губкин) 4 5
4  Сибирячка-Рассвет 4 4
5  Спартак-2 4 1

 

ФИНАЛ.

«УОР-Россиянка» – ЦСКА (2:1)